Меню сайта
Поиск
Муж на полтора часа (2024) WEB-DLRip
 
Оригинальное название: Муж на полтора часа
Год выпуска: 2024
Жанр: Мелодрама, драма
Режиссер: Жанна Коханова
В ролях: Екатерина Рябова, Иван Оганесян, Дмитрий Сутырин, Константин Юнчис, Анна Мельникова, Виталий Куликов, Тина Тарусина, Юлия Нижельская, Ангелина Столярова
Размер: 2.3 ГБ

О фильме: Дина Артамонова – хозяйка клининговой компании "Чистюля". Она одна воспитывает сына Кирилла. Пятнадцать лет назад ее муж Герман Шутов разбился на машине, обворовав перед этим банк, в котором работал управляющим, и убив своего компаньона. С тех пор вопрос нового замужества для Дины закрыт. Отношения Дины с сыном в последнее время не ладятся. У мальчика сложный период первой любви и ему не хватает мужского примера. Все меняется, когда их заливает новый сосед сверху – Виктор Полторанин. Сосед не только быстро находит общий язык с Кириллом, но и предлагает самостоятельно сделать ремонт. Тогда Дине приходит в голову идея создать в своей компании новую услугу "муж на час" и доверить эту работу Виктору. Неожиданно Дина встречает Германа в компании своей ближайшей подруги Леры. Шутов остался жив и требует познакомить его с сыном…

Муж на полтора часа (2024) WEB-DLRip

Выпущено: Россия, Свэлл Фильм
Продолжительность: 02:57:38
Озвучивание: оригинальное (русский)

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip
Видео: 1650 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 2.3 ГБ

Кадры из фильма (скриншоты) для оценки качества изображения:


1-4 серия:
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Hitfile.net
Скачать с Nitroflare.com


 
 

 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
 
Друзья
Статистика