Меню сайта
Поиск
Звёзды в полдень / Stars at Noon (2022) WEB-DLRip / WEB-DL (1080p)
 
Звёзды в полдень / Stars at Noon (2022) WEB-DLRip / WEB-DL (1080p)Название: Звёзды в полдень
Оригинальное название: Stars at Noon
Год выхода: 2022
Жанр: драма, мелодрама, триллер
Режиссер: Клер Дени
В ролях: Джо Элвин, Маргарет Куэлли, Тэрон Эджертон, Бенни Сэфди, Дэнни Рамирес, Ник Романо, Стефан Проаньо, Моника Варфоломей, Карлос Беннетт, Себастьян Доносо, Гектор Морено, Робин Дюран, Хосе Леонель Эрнандес, Кристиан Пулидо
Размер: 2,18 ГБ + 7.17 ГБ

О фильме: Американская журналистка Триш, застрявшая в Никарагуа, влюбляется в загадочного англичанина Дэниэла, с помощью которого она надеется выбраться из страны. Однако вскоре Триш понимает, что он может быть в еще большей опасности, чем она.

IMDb Рейтинг: 5.5/10 (2,421 голос)

Выпущено: США / Ad Vitam Production, Arte France Cin?ma, Barnstormer Productions
Продолжительность: 02:17:56
Перевод: Дублированный (лицензия)

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip
Видео: 1871 Kb/s, 720x304
Звук: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Размер: 2.18 GB
Скачать: Сэмпл



Кадры из фильма (скриншоты) для оценки качества изображения:


Скачать фильм:
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Hitfile.net
Скачать с Nitroflare.com

Файл:
Формат: MKV
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: 6673 Kb/s, 1916x800
Звук: Russian / English: AC3, 384 Kb/s (6 ch)
Субтитры: Russian (Forced, Full), English
Размер: 7.17 GB
Скачать: Сэмпл

Кадры из фильма (скриншоты) для оценки качества изображения:


Скачать фильм:
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Hitfile.net
Скачать с Nitroflare.com


 
 

 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
#1 grozzza (6 мая 2023 18:45)
  • +1
  • Нравится
  • Оцените комментарий:
Вот реально кино на любителя и такого низкого рейтинга не заслуживает. Атмосфера жаркой и нищей Никарагуа , где даже интернет днем с огнем не найдешь передана отлично , погружаешься в нее и живешь жизнью героини Триш день за днем. Она выживает в этой стране , где застряла не известно как и так же неизвестно, когда выберется. ЕЕ журналистские навыки никому не нужны и Триш приходится заниматься проституцией, что бы иметь возможность покупать продукты и предметы туалета. Девушка совсем отчаялась выбраться из этой ямы , но тут она встречает его, загадочного Дэниэла, который, казалось, решит все ее проблемы.
Фильм как оказалось, вовсе не любовное сюсюканье , он о влечении , вспыхнувшем в условиях крайней опасности для этой странной пары - проститутки и человека, которого разыскивают власти страны..Мы не знаем кто он и что сделал , но зато имеем возможность наблюдать, как парочка, по следам которой идет полиция и не только, ловко ускользает от преследователей и укрываясь в низкосортных отелях проводит все дни предаваясь страсти.. Между объятиями они отчаянно ищут способ выбраться, но у них нет ни денег ни документов. Связь у беглецов крепка, но надолго ли? И что их ждет в конце?
Фильм мне понравился своим качеством : работой оператора, игрой актеров, режиссерскими наработками. Особенно хороша Маргарет Куэлли , непосредственная, дерзкая, яркая... с такими выразительными глазами, полными то отчаяния то любви вперемешку со слезами. Эти глаза постоянно выхватываются в картине крупным планом , что является очень интересным режиссерским приемом в картине. Партнер актрисы не так хорош, я бы даже сказала он слабоват, Роберт Паттинсон , который изначально должен был играть Дэниэла , конечно сделал бы эту роль яркой и отлично бы смотрелся в паре с Куэлли. Но не срослось, что видимо и отразилось на рейтинге фильма. Но в общем целом драма вполне удалась и я ей уделила тут столько времени не спроста. 7 из 10

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
 
Друзья
Статистика