Меню сайта
Поиск
Сын / The Son (2022) HDRip / BDRip (1080p)
 
Сын / The Son (2022) HDRip / BDRip (1080p)Название: Сын
Оригинальное название: The Son
Год выхода: 2022
Жанр: драма
Режиссер: Флориан Зеллер
В ролях: Хью Джекман, Лора Дерн, Ванесса Кирби, Зен МакГрат, Энтони Хопкинс, Хью Куарши, Уильям Хоуп, Гретчен Эголф, Аки Котабе, Джозеф Майделл
Размер: 2.15 ГБ + 10.11 ГБ

О фильме: Нью-Йорк. Питер переживает напряженный период отношений с его новой партнершей Бет и их маленьким ребенком. Ситуация осложняется, когда появляется его бывшая жена с сыном-подростком Николасом. Тот встревожен, отстранен и зол, он месяцами прогуливает школу. Питер стремится быть хорошим отцом, пытаясь помочь своему сыну в обретении моментов семейного счастья. Но тяжесть состояния Николаса ставит семью на опасный курс.

IMDb Рейтинг: 6.2/10 (5,347 голосов)

Выпущено: Великобритания, Франция / See-Saw Films, Embankment Films, Film4
Продолжительность: 02:02:52
Перевод: Дублированный (лицензия)

Файл
Формат: AVI
Качество: HDRip
Видео: 1737 Кбит/с, 720x304
Звук: Russian / English: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Размер: 2.15 GB
Скачать: Сэмпл



Кадры из фильма (скриншоты) для оценки качества изображения:


Скачать фильм:
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Hitfile.net
Скачать с Nitroflare.com

Файл:
Формат: MKV
Качество: BDRip 1080p
Видео: 10.8 Mбит/с, 1920x804
Звук: Russian: AC3, 384 kb/s (6 ch) / English: AC3, 640 kb/s (6 ch)
Субтитры: English
Размер: 10.11 GB
Скачать: Сэмпл

Кадры из фильма (скриншоты) для оценки качества изображения:


Скачать фильм:
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Hitfile.net
Скачать с Nitroflare.com


 
 

 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
#1 grozzza (18 марта 2023 22:42)
  • +2
  • Нравится
  • Оцените комментарий:
Не так давно в российский прокат вышел "Сын" — новый фильм Флориана Зеллера, театрального драматурга и режиссера оскароносной ленты "Отец" с Энтони Хопкинсом в главной роли. К сожалению "Сын" не повторил успеха предыдущей работы режиссера и не смотря на звездный состав получился довольно посредственным и банальным по исполнению."Сын" — вторая экранизация Флориана Зеллера, основанная на его одноименных пьесах. "Сын" — вторая экранизация Флориана Зеллера, основанная на его одноименных пьесах и на личном опыте. Постановки, изначально написанные для театра, составляют трилогию "Мать", "Отец" и "Сын". Теперь посмотрев 2 части трилогии можно ждать и третью , завершающую часть.
Не сколько слов о фильме "Сын" с Хью Джекманом в главной роли , где центром повествования должен был быть его сын, сложный подросток, который не может простить отцу уход из семьи , которую он якобы бросил.Но Зен МакГрат не очень ярок и убедителен на фоне таких маститых актеров как Джекман и Хопкинс , он добровольно отдает пальму первенства Джекману, что совсем не на пользу фильму.
Так же у картины простой сюжет, рассказывающий о вечных ценностях человека : отношениях в семье , понимании , доверии , любви. У предыдушей картины Зеллера сюжет был сложный и закрученный , держащий зрителя в постоянном напряжении и подогревающий этим его интерес к фильму. Тут такого нет и ф помине. Фильм - чистейшей воды драма, местами скучноватая и предсказуемая. Но опять же местами фильм очень хорош , в нем есть юмор , интересные диалоги и конечно же блестящая игра актеров. Я рекомендую смотреть фильм , он никак не пустой и не бесталанный уж точно. 7 из 10

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
 
Друзья
Статистика