Меню сайта
Поиск
Бойся темноты / Ogre (2021) HDRip / BDRip (720p, 1080p)
 
Бойся темноты / Ogre (2021) HDRip / BDRip (720p, 1080p)Название: Бойся темноты
Оригинальное название: Ogre
Год выхода: 2021
Жанр: ужасы, фэнтези, драма
Режиссер: Арно Малерб
В ролях: Ана Жирардо, Джованни Пуччи, Самуэль Жуи, Янник Маццилли, Софи Пинсемель, Фабьен Уссе, Феликс Мальэрб, Эмиль Тенар, Роман Мальэрб, Шарли Тенар
Размер: 1,46 ГБ + 9.63 ГБ

О фильме: Несколько месяцев назад в глухой деревушке бесследно пропал ребенок. Спустя время все почти забыли о происшедшем. Однажды в местную школу приезжает молодая учительница. Вместе с маленьким сыном она пытается начать новую жизнь, подальше сбежав от своего прошлого. Цепь загадочных событий указывает на то, что появление мальчика могло вновь пробудить древнее зло, затаившееся в окрестных лесах.

IMDb Рейтинг: 5.1/10 (170 голосов)

Выпущено: Бельгия, Франция / Canal+ [fr], Gloria Films, 2.4.7. Films, The Jokers, Cin?, BE TV
Продолжительность: 01:42:04
Перевод: Дублированный (лицензия)

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: 1593 kb/s, 720x304
Звук: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Размер: 1.46 GB
Скачать: Сэмпл



Кадры из фильма (скриншоты) для оценки качества изображения:


Скачать фильм:
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Hitfile.net
Скачать с Nitroflare.com

Файл:
Формат: MKV
Качество: BDRip 1080p
Видео: 12.4 Mb/s, 1920x804
Звук: Russian: AC3, 448 kb/s (6 ch) / French: AC3, 640 kb/s (6 ch)
Размер: 9.63 GB
Скачать: Сэмпл

Кадры из фильма (скриншоты) для оценки качества изображения:


Скачать фильм:
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Hitfile.net
Скачать с Nitroflare.com


 
 

 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
#1 grozzza (28 октября 2022 22:12)
  • +1
  • Нравится
  • Оцените комментарий:
«Бойся темноты» очень хочет казаться — отменным триллером, завораживающей сказкой, наконец, фантастикой о потаённых страхах рода человеческого (в лице юного поколения, к которому принадлежит Жюль). Но казаться — не значит быть.


Согласна с этим отрывком из критической статьи о фильме. Но все же картина достойна одноразового просмотра, определенная атмосфера у нее есть, пусть и не очень зловещая. Это кино не должно пугать зрителя "бу" эффектами, оно как ребус, который надо разгадать, как аллегория о чудовищах живущих внутри нас и о тех чудовищах, что живут в лесу и пожирают детей.Определенный мистический посыл в картине безусловно есть, но иногда кажется, что Жуль все придумал в своей голове и просто ревнует мать к доктору, а так же он очень впечатлительный ребенок и поэтому после рассказов о пропаже детей и страшном монстре обитающем в лесу начинает видеть этого монстра везде. Кино местами похоже на аллегорию , где ребенок противостоит чудовищу и в конце концов кто то из них двоих должен одержать верх. Птицы тоже играют свою роль в картине , они как вестники света и добра летают возле мальчика , садятся ему на руки а он их приманивает, дрессирует... спрашивается зачем? В картине все предрешено, борьба между добром и злом должна быть жестокой, не на жизнь а на смерть.
В общем целом фильм оставил не плохое впечатление после просмотра , но у него много недочетов и скучноватый он будет для многих. 6 из 10

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
 
Друзья
Статистика