Меню сайта
Поиск
Герда (2021) HDRip / BDRip (720p, 1080p)
 
Герда (2021) HDRip / BDRip (720p, 1080p)Оригинальное название: Герда
Год выпуска: 2021
Жанр: Драма
Режиссер: Наталья Кудряшова
В ролях: Анастасия Красовская, Юрий Борисов, Дарюс Гумаускас, Юлия Марченко, Мария Леонова, Мария Иванова, Татьяна Оквамо, Екатерина Шелег, Серафима Красникова, Мария Песоцкая, Софья Александрова, Тина Стойилкович, Юлия Елхимова, Александрина Адамова, Юлия Гудзенко, Михаил Кремер, Ирина Сердечная
Размер: 1,46 ГБ + 4.92 ГБ + 9.41 ГБ

О фильме: Лера днём изучает человечество и его потребности с помощью соцопросов, которые являются учебной практикой в институте, ночью — танцует в клубе, чтобы заработать деньги и прокормить себя и маму. Люди, которых она встречает, так же несчастны, как и ее семья. Её отец недавно ушёл к другой женщине, но постоянно приходит обратно, не в силах осознать собственный выбор. Он делает невыносимой жизнь близких людей. Мать болезненно переживает разрыв и постоянно спит, игнорируя реальность. Лера работает в клубе под сценическим именем Герда. Она не знает, как жить дальше, куда и зачем идти, а главное, как сделать жизнь лучше. Взрослый неизменный несчастный мир, который Лера наблюдает день и ночь, кажется безнадёжным.

Кинопоиск Рейтинг: 6.0 (6 211 голосов)

Выпущено: Россия, Фонд «Кинопрайм», Централ Партнершип, Red Media, Русское возрождение
Продолжительность: 01:50:57
Озвучивание: Оригинальное (лицензия)

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: 1427 kb/s, 720x304
Звук: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Размер: 1.46 GB
Скачать: Сэмпл



Кадры из фильма (скриншоты) для оценки качества изображения:


Скачать фильм:
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Hitfile.net
Скачать с Nitroflare.com

Файл
Формат: MKV
Качество: BDRip 720p
Видео: 4200 kb/s, 1280x536
Звук: Russian: AC3, 640 kb/s (6 ch) / DTS, 1510 kb/s (6 ch)
Размер: 4.92 GB
Скачать: Сэмпл

Кадры из фильма (скриншоты) для оценки качества изображения:


Скачать фильм:
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Hitfile.net
Скачать с Nitroflare.com

Файл
Формат: MKV
Качество: BDRip 1080p
Видео: 10 000 kb/s, 1920x804
Звук: Russian: AC3, 640 kb/s (6 ch) / DTS, 1510 kb/s (6 ch)
Размер: 9.41 GB
Скачать: Сэмпл

Кадры из фильма (скриншоты) для оценки качества изображения:


Скачать фильм:
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Hitfile.net
Скачать с Nitroflare.com


 
 

 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
#1 grozzza (23 сентября 2022 14:15)
  • +1
  • Нравится
  • Оцените комментарий:
Еще один чернушный фильм про жизнь юной Леры, девушки из неблагополучной семьи.
Чем фильм привлекает внимание. Хорошая игра актеров , правдивость ситуаций и атмосфера , присущая только удачным картинам, она затягивает и погружает зрителя в беспросветный омут будней борющейся за выживание девчонки и ее окружения.
Откуда у Леры сны о иной жизни? Вероятно общение с матерью , которая обитает в мире снов и боится реальности передала ей эту способность. уходить от грязи жизни в мир где нет боли и трудностей. Но девушка вынуждена каждый день сталкиваться с жестоким миром реальности , что бы научиться выживать в нем и найти свой путь к спасению. Если в картине этот лучик надежды, хоть проблеск? Я не заметила, но Лера - Герда сильная духом девушка , закаленная в жизненных трудностях. Возможно со временем у нее все будет хорошо.
В фильме хорош визуальный ряд , очень понравились танцы на шесте юных стриптизерш , они смотрятся красиво и эстетично , без капли пошлости и возбуждающей сексуальности. Юные, почти детские тела гибки и прекрасны, они гармонично вписываются в музыку и сиреневый свет неоновых ламп, создатели картины показывают как они беззащитны, целомудренны и хрупки перед похотью царящей вокруг, алчностью и равнодушием. Весь фильм это обнаженка. Обнаженка не только тела , но и юных неокрепших душ, выставленных напоказ.Все это очень грустно и трагично. 7 из 10

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
 
Друзья
Статистика