Меню сайта
Поиск
Призрак (2021) SATRip
 
Призрак (2021) SATRipОригинальное название: Призрак
Год выпуска: 2021
Жанр: Боевик, приключения, триллер
Режиссер: Анарио Мамедов
В ролях: Павел Прилучный, Лукерья Ильяшенко, Северия Янушаускайте, Владимир Зайцев, Кирилл Рубцов, Вячеслав Чепурченко, Елена Полякова, Николай Козак, Пьер Бурель, Александр Никольский, Валерий Новиков, Аполлинария Муравьёва, Антон Филипенко, Руслан Герман, Юрий Сазонов
Размер: 600 МБ

О фильме: Его зовут Призрак. Он не помнит кто он и откуда. Он не помнит ни своего имени, ни собственного прошлого. Все, что сохранила его память – лицо напуганной женщины. Единственная зацепка – татуировка с координатами схрона, в котором его ждут оружие, деньги, поддельные паспорта и фотография-подсказка. По пути к тайнику он встречает девушку, которая вызывается ему помочь с разгадкой прошлого. Вдвоем им придется постоянно быть на грани выживания - за Призраком объявлена настоящая охота, ведь он дорогостоящий научный эксперимент.

Выпущено: Россия, Epic media
Продолжительность: 4 x 49 min
Озвучивание: оригинальное (русский)

Файл
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD, 1499 kb/s, 720x304
Аудио: MP3, 192kb/s, 2 ch
Размер: 600 Mb

Кадры из фильма (скриншоты) для оценки качества изображения:


1 серия:
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Hitfile.net
Скачать с Nitroflare.com

2 серия:
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Hitfile.net
Скачать с Nitroflare.com

3 серия:
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Hitfile.net
Скачать с Nitroflare.com

4 серия:
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Hitfile.net
Скачать с Nitroflare.com


 
 

 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
#1 kai (21 июня 2021 19:14)
  • +1
  • Нравится
  • Оцените комментарий:
Это кино имеет свой запах, нет это не запах дорогого французского парфюма с нотками жасмина и каштанов .Это даже не запах, скорее вонь .Вонь от свежего собачьего дерьма размазанного тонким слоем по подошве ботинка главного героя .Главный герой наступил в произведение режиссёра Анарио Мамедова и некого сценариста который тут не указан ,но ему отдельный "респект".Хотя для "кино" уже хватило бы главного героя носящего костюм с грацией пьяного сантехника."Простите пьяные сантехники если обидел".Даже описание фильма похоже на параноидальный шизофренический бред,но "парам пам пам "сам фильм ещё хуже.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
 
Друзья
Статистика