Меню сайта
Поиск
Африка (2021) WEB-DLRip
 
Африка (2021) WEB-DLRipОригинальное название: Африка
Год выпуска: 2021
Жанр: военный, семейный, мелодрама
Режиссеры: Дарья Биневская, Надя Славецкая
В ролях: Екатерина Гусева, Олег Чугунов, Алексей Родионов, Игорь Петренко, Марк Вдовин, Андрей Матвеев, Алиса Клагиш и др.
Размер: 700 МБ

О фильме: События разворачиваются зимой в тяжелейший период блокады Ленинграда в деревне Валерьяновка, где из всех жителей остались только мать и троё детей: старший - Санька, средний - Егорка и совсем маленькая дочь - Маша. Мать уже очень слаба для далёких походов в поисках еды, поэтому в один из дней старший брат берёт с собой среднего и они отправляются через заминированное поле в сторону леса, с целью раздобыть хоть какую-то пищу для семьи. Братьев ждёт невероятная находка - на месте боя лежит еле живая огромная овчарка. Санька сразу понимает, что это их единственный шанс спасти семью от голода. Дети забирают её с собой, но из-за страшной метели не успевают вернуться в дом и остаются ночевать в сарае. Ночью собака отогревает Егорку и сама приходит в сознание. На шее у овчарки Егорка обнаруживает жетон отдельного батальона собак миноискателей и понимает, что пёс - военный. И тут малыш оказывается перед совсем недетским выбором - спасти собаку или семью.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 53 min
Озвучивание: оригинальное (русский)

Файл
Формат: AVI
Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, 1612 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 192 kb/s, 2 ch
Размер: 700 Mb

Кадры из фильма (скриншоты) для оценки качества изображения:


Скачать фильм:
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Hitfile.net
Скачать с Nitroflare.com


 
 

 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
 
Друзья
Статистика