Меню сайта
Поиск
Спасайся, брат! (2015) SATRip
 
Спасайся, брат! (2015) SATRipНазвание: Спасайся, брат
Оригинальное название: Спасайся, брат
Год выхода: 2015
Жанр: боевик
Режиссер: Антон Сиверс
В ролях: Александр Лыков, Алексей Шевченков, Роман Павлушев, Марина Доможирова, Геннадий Скоморохов, Валерий Немешаев, Кирилл Балобан, Александр Рязанцев, Владислав Комаров, Игорь Лепихин, Павел Поляков
Размер: 4x500Mb

О фильме: Из монастыря в нескольких сотнях километров от Москвы бежит монах Михаил, который крадет всю монастырскую кассу. На его поиски отправляют Арсения как самого благочестивого из всех послушников. Михаил, как полагает настоятель, бежал в Москву. Сам Арсений с 6 лет (а сейчас ему 25), как остался сиротой, живет в монастыре и дальше монастырских окрестностей никогда не бывал, поэтому для него эта поездка – серьезное испытание. Сам Арсений добр, но совершенно не приспособлен к жизни за пределами монастыря – он боится окружающего мира. В это время из расположенной неподалеку от монастыря зоны бежит Егор, ровесник Арсения, отчаянно злой, жесткий человек, осужденный за контрабанду алкоголя. Он хочет добраться до Москвы и отомстить своему другу и подельнику, который за условный срок дал показания на Егора, предав их дружбу. Заодно Егор хочет порешить и свою жену, которая бросила его после обвинительного приговора два года назад. Егор, преследуемый погоней, голосует на дороге. Его подбирает Арсений.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 4х42 мин
Озвучивание: Оригинал (русский)

Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: 1500 Кбит/с, 720x448
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 4х500 МБ

Кадры из фильма (скриншоты) для оценки качества изображения:
Спасайся, брат! (2015) SATRip Спасайся, брат! (2015) SATRip Спасайся, брат! (2015) SATRip

1 серия:
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Hitfile.net
Скачать с Unibytes.com
Скачать с Nitroflare.com

2 серия:
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Hitfile.net
Скачать с Unibytes.com
Скачать с Nitroflare.com

3 серия:
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Hitfile.net
Скачать с Unibytes.com
Скачать с Nitroflare.com

4 серия:
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Hitfile.net
Скачать с Unibytes.com
Скачать с Nitroflare.com


 
 

 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
#1 Dmitriy (11 апреля 2015 18:06)
  • 0
  • Нравится
  • Оцените комментарий:
Вау, гениально, шедевр да это же 11 из 10. Так ловко в какой там раз... наверно в миллионный, показать в русском сериале продажных ментов и сверху еще приправить благочестивой РПЦ. "сарказм"
Церковь и бога, который по приданию создал землю за 7 дней, защищают законы и ругать нельзя, ведь "создатель" беспомощен и сам защититься не сможет. Это все государстве, которое якобы является светским по конституции. А вот органы внутренних дел, которое имеют прямое отношение к власти, всегда пожалуйста... парадокс однако.
Правдоподобность в фильме через край просто, помимо бредового сюжета, игра Лыкова оставляет желать лучшего, эффект фонтанного кровотечения из груди, тоже тянет на 20 из 10 по шкале упоротости)

#2 vl7583 (12 апреля 2015 20:54)
  • 0
  • Нравится
  • Оцените комментарий:
перегнули........................

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
 
Друзья
Статистика