Меню сайта
Поиск
Не чужие (2018) WEB-DLRip / WEB-DL (1080p)
 
Название: Не чужие
Год выпуска: 2018
Жанр: Драма
Режиссер: Вера Глаголева
В ролях: Татьяна Владимирова, Санжар Мади, Анна Капалева, Лилия Волкова, Дмитрий Кривочуров, Иван Титяев, Ольга Прихудайлова, Андрей Сидоренко
Размер: 1,46 ГБ + 2.95 ГБ

О фильме: В русской глубинке жизнь словно застыла в 90-х годах. Здесь можно спрятаться от тревог большого мира, залечить душевные раны. Так рассуждает Мила, решив возвратиться в дом матери после неудачной попытки «покорить Москву». Тем временем ее сестра Галя выходит замуж за Рустама, молодого красавца из Средней Азии. Он становится причиной нешуточных страстей между сестрами. Участников этой семейной драмы ожидает страшное прозрение.

Кинопоиск Рейтинг: 5.859 (181 голос)

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:15:16
Озвучивание: Оригинальное (лицензия)

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip
Видео: 2376 kb/s, 704x384
Звук: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Размер: 1.46 GB
Скачать: Сэмпл



Кадры из фильма (скриншоты) для оценки качества изображения:
Не чужие (2018) WEB-DLRip / WEB-DL (1080p)

Скачать фильм:
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Hitfile.net
Скачать с Unibytes.com
Скачать с Nitroflare.com

Файл
Формат: MKV
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: 5122 kb/s, 1920x1040
Звук: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Размер: 2.95 GB
Скачать: Сэмпл

Кадры из фильма (скриншоты) для оценки качества изображения:


Скачать фильм:
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Hitfile.net
Скачать с Unibytes.com
Скачать с Nitroflare.com


 
 

 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
#1 grozzza (10 декабря 2018 03:18)
  • 0
  • Нравится
  • Оцените комментарий:
Верочка Глаголева к сожалению ушла из жизни в прошлом году, а фильмы ее все выходят, это очень приятно. Не скажу, что она является лучшим российским режиссером, но как женщина прожившая довольно долгую жизнь, она мудра и отлично разбирается в психологии простых людей, с их проблемами, недостатками , любовью , ненавистью, неожиданной добротой и прозрением. Я бы назвала "Не чужие " еще одним фильмом в копилку российских , чернушных фильмов, если бы не концовка, которая показывает нам, что не все так безнадежно в семье Рустама и его жены, что и этот холодный, практичный азиат тоже человек и способен на сострадание и понимание.
Актеры в фильме играют очень жизненно, сюжет заставляет задуматься и сама атмосфера этого вроде на первый взгляд не хитрого и короткого по хронометражу фильма очень воздействует на внутреннее состояние во время просмотра.

Хочу отметить прекрасную актрису Татьяну Владимирову, которую я заметила в картине "Язычники" и оценила ее большой актерский потенциал уже тогда. Тут она играет мать двух непутевых дочерей, играет просто, как живет, и сколько боли можно прочитать в ее глазах, она в них плещется как волны в океане и вклад этой актрисы в фильм поистине очень велик, она да Анна Капалева(дочь) отлично отыграли свои роли сделав картину очень правдивой. Менее всех убедителен был Рустам(Санжар Мади) , поскольку он одна из ключевых фигур, я не могу оценить картину выше чем на 6 баллов, тем более, что и личность этого человека очень плохо раскрыта, что делает его деревянным как истукан и непонятным по поведению.Зато остальные актерские наработки удачны, даже эпизодические. В общем целом фильм хороший,его стоит оценить. 6 из 10

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
 
Друзья
Статистика