Меню сайта
Поиск
Сквозь туман (2016) WEB-DLRip
 
Название: Сквозь туман
Оригинальное название: Сквозь туман
Год выхода: 2016
Жанр: Военный, драма
Режиссёр: Андрей Соколов
Актёры: Инна Чурикова, Евгения Симонова, Наталья Щукина, Анастасия Марчук, Ирина Медведева, Александр Лазарев мл., Александр Сирин, Павел Трубинер, Леонид Бичевин, Андрей Соколов
Размер: 2,05 ГБ

О фильме: Великая отечественная война, 1943 год. Группа немецких солдат возвращается после неудачной развед-вылазки, но, не добравшись до позиции своих, попадает под плотный советский огонь. Одному из них, Фридриху, удаётся спастись, нырнув в глубокую воронку, находящуюся на поле боя по середине враждующих сторон. После того, как канонада утихла, солдат собирался выбраться к своим, но тут в воронку скатывается советский солдат и Фридрих молниеносным ударом ножа наносит ему смертельный удар. Уже достаточно посветлело и Фридриху не представляется возможным выбраться из этой бездонной ямы до тех пор, пока снова не потемнеет. И теперь целый световой день немецкому солдату предстоит провести вместе с умирающим врагом. Как сильно может измениться представление человека о жизни и смерти глядя в глаза умирающему от твоих рук человеку?

Выпущено: Россия
Продолжительность: 02:10:56
Озвучивание: Оригинал (русский)

Файл:
Формат: AVI
Качество: WEB-DLRip
Видео: 2044 Кбит/с, 720х400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 2.05 Gb

Кадры из фильма (скриншоты) для оценки качества изображения:
Сквозь туман (2016) WEB-DLRip

Скачать фильм:
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Hitfile.net
Скачать с Unibytes.com
Скачать с Nitroflare.com


 
 

 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
 
Друзья
Статистика