Меню сайта
Поиск
Холодная война: подводное противостояние / The Silent War (2013) HDTVRip
 
Холодная война: подводное противостояние / The Silent War (2013) HDTVRipНазвание: Холодная война: подводное противостояние
Оригинальное название: The Silent War
Год выхода: 2013
Жанр: Документальный, война, флот, история
Режиссер: Дэвид Бэлтон
Размер: ~750 Mb x 2
Залито на: Asfile.com, Nitroflare.com, Uploaded.net, Turbobit.net

О фильме: Во второй половине 20-го века самые могущественные страны мира находились в напряженной борьбе за политическое и территориальное превосходство. США и Советский Союз постоянно разрабатывали новое ядерное оружие, которое могло бы уничтожить всю планету, но вся эта война зачастую велась лишь под водой в абсолютном секрете. Несмотря на то, что две супердержавы дали обещание сократить количество ядерного оружия, их субмарины продолжали шпионить друг за другом, загонять в ловушки и готовиться к схватке, в результате которой могла погибнуть вся цивилизация. Это была секретная война за тактическое превосходство. Сериал рассказывает о подводном противостоянии между США, Великобританией и Советским Союзом. Фильм основан на архивах и интервью с участниками сражений обеих сторон, а также дает беспрецедентную возможность узнать о героизме и испытаниях, которые подводникам пришлось пройти во время Холодной войны.. Более сорока лет все детали ядерного противостояния хранилась в строжайшем секрете. Сериал открывает завесу тайны подводной борьбы двух сверхдержав!

Выпущено: Великобритания / BBC
Продолжительность: ~01:00:00 x 2
Перевод: Профессиональное одноголосое
Примечание: Непереведены некоторые эпизоды

Файл:
Формат: avi
Качество: HDTVRip
Видео: 720 x 400 (16:9), DivX 5, 25.000 fps, 1597 Kbps, 0.222 bit/pixel
Звук: 48.0 KHz, AC-3, 2 channels, 192 Kbps
Размер: ~750 Mb x 2
Скачать: Сэмпл



Кадры из фильма (скриншоты) для оценки качества изображения:
Холодная война: подводное противостояние / The Silent War (2013) HDTVRip Холодная война: подводное противостояние / The Silent War (2013) HDTVRip Холодная война: подводное противостояние / The Silent War (2013) HDTVRip

1 серия (Узнай своего врага)
В этой серии рассказывается, как на протяжении десятилетий разведка Великобритании и США собирала подробную информацию о морском флоте Советского Союза - это была непрекращающаяся игра в "кошки-мышки".

Скачать с Nitroflare.com
Скачать с Asfile.com
Скачать с Uploaded.net
Скачать с Turbobit.net

2 серия (Русское наступление)
В этой серии рассказывается о постоянной борьбе США и СССР за техническое превосходство, особенно, когда советские ученые разработали подводные лодки, которые на порядок превосходили западные.

Скачать с Nitroflare.com
Скачать с Asfile.com
Скачать с Uploaded.net
Скачать с Turbobit.net


 
 

 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
 
Друзья
Статистика